XX Московский международный конгресс
по эндоваскулярной хирургии

18–20 мая 2018, Москва

17 мая, Школа эндоваскулярной хирургии


Координаторы Курса

Международные координаторы

Анри Мишель (Люксембург)
Берман Даррен (США)
Гил Роберт (Польша)
Гранада Хуан (США)
Грубе Эберхард (Германия)
Дадабаев Мурат (Киргизия)
Кала Петр (Чехия)
Калабрезе Эмилио (США)
Као Фенг (КНР)
Карминати Марио (Италия)
Кахали Диман (Индия)
Ковач Ян (Великобритания)
Коломбо Антонио (Италия)
Коулсон Джон (США)
Лабор Жан-Клод (Великобритания)
Лувар Ив (Франция)
Ма Сиан (КНР)
Маисано Франческо (Швейцария)
Минц Гари (США)
Никаноров Александр (США)
Онорато Эвстахио (Италия)
Паккиони Роберто (Италия)
Парк С.Дж. (Республика Корея)
Пу Джун (КНР)
Раймерс Бернард (Италия)
Саито Шигеру (Япония)
Сегев Амит (Израиль)
Сиверт Хорст (Германия)
Сидерис Элефтериос (Греция)
Сонг Ксиантао (КНР)
Стельмашок Валерий (Беларусь)
Стоун Грегг (США)
Хазра Пракаш Кумар (Индия)
Шварц Льюис (США)
Шулер Герхард (Германия)

Российские координаторы

Абрамян Михаил
Абросимов Андрей
Абугов Сергей
Акчурин Ренат
Алекян Баграт
Араблинский Александр
Базылев Владлен
Барбараш Леонид
Барбараш Ольга
Белов Юрий
Белозеров Георгий
Богачев-Прокофьев Александр
Бойцов Сергей
Борисова Наталия
Варава Алексей
Варваренко Виктор
Васильева Елена
Виллер Александр
Волков Сергей
Володюхин Михаил
Гавриленко Александр
Галстян Гагик
Ганюков Владимир
Гапонов Дмитрий
Гиляров Михаил
Гордеев Михаил
Григорьян Ашот
Дадабаев Гулам
Демин Виктор
Драпкина Оксана
Дроздов Сергей
Дундуа Давид
Дюжиков Александр
Есипович Игорь
Жолковский Александр
Закарян Нарек
Затевахин Игорь
Зверев Дмитрий
Зырянов Игорь
Иванов Алексей
Иванов Владимир
Идов Эдуард
Имаев Тимур
Иродова Наталья
Кавтеладзе Заза
Казанчян Перч
Кандыба Дмитрий
Капранов Сергей
Карапетян Нарек
Караськов Александр
Кислухин Темур
Ковалев Сергей
Косенко Александр
Кочанов Игорь
Крестьянинов Олег
Кретов Евгений
Лукин Олег
Мазаев Владимир
Малеванный Михаил
Марданян Гайк
Матчин Юрий
Махачев Осман
Меркулов Евгений
Мизин Алексей
Миронков Борис
Мовсесян Рубен
Осиев Александр
Палеев Филипп
Петросян Карен
Пискунов Сергей
Покровский Анатолий
Поляков Константин
Поляков Роман
Попов Вадим
Порханов Владимир
Прокубовский Владимир
Протопопов Алексей
Пурсанов Манолис
Ревишвили Амиран
Руденко Борис
Савелло Александр
Савченко Анатолий
Самко Анатолий
Семитко Сергей
Сизов Вадим
Синельников Юрий
Скрыпник Дмитрий
Созыкин Алексей
Стаферов Антон
Столяров Дмитрий
Сухов Валентин
Сухоруков Валерий
Тарасов Дмитрий
Тарасов Роман
Тер-Акопян Армен
Терехин Сергей
Троицкий Александр
Удовиченко Анна
Федорченко Алексей
Хамидуллин Айдар
Хрипун Алексей
Хубулава Геннадий
Чарчян Эдуард
Черная Наталия
Чернышев Сергей
Чернявский Михаил
Честухин Василий
Шабалкин Борис
Шаноян Артём
Шахов Борис
Шиповский Владимир
Шлойдо Евгений
Шляхто Евгений
Шнейдер Юрий
Шпектор Александр
Шугушев Заурбек
Шумаков Дмитрий

Титульные программные спонсоры

Спонсоры