Войти в личный кабинет
TCT2017 Logo

XIX Московский международный курс
по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению

8–10 июня 2017, Санкт-Петербург
7 июня, Школа для начинающих

Регистрация Arrow Right (Play) Видео TCT RUSSIA 2016

Координаторы Курса

Международные координаторы

Алимбаев Серик (Казахстан)
Альбиеро Ремо (Италия)
Амин Захид (США)
Анри Мишель (Люксембург)
Бергер Феликс (Германия)
Берман Даррен (США)
Вояковски Войцех (Польша)
Гил Роберт (Польша)
Гранада Хуан (США)
Дадабаев Мурат (Киргизия)
Зуфаров Мирджамал (Узбекистан)
Кала Петр (Чехия)
Калабрезе Эмилио (США)
Калуза Грег (США)
Карминати Марио (Италия)
Кахали Диман (Индия)
Кесада Рамон (США)
Ковач Ян (Великобритания)
Коломбо Антонио (Италия)
Коулсон Джон (США)
Крибье Алан (Франция)
Куреши Шакил (Великобритания)
Лабор Жан-Клод (Франция)
Левин Джек (США)
Лотан Хайм (Израиль)
Лувар Ив (Франция)
Микари Антонио (Италия)
Минц Гари (США)
Набер Кристоф (Германия)
Никаноров Александр (США)
Онорато Эвстахио (Италия)
Паккиони Роберто (Италия)
Парчур Никил (Индия)
Разави Махмуд (США)
Раймерс Бернард (Италия)
Рибичини Флавио (Италия)
Саито Шигеру (Япония)
Сидерис Элефтериос (Греция)
Стоун Грегг (США)
Тестовый спикер (Россия)
Урбан Филипп (Швейцария)
Финкельштейн Ариэль (Израиль)
Хиджази Зияд (Катар)
Шевалье Бернард (Франция)
Шен Ли (КНР)
Шулер Герхард (Германия)
Эльтчанинофф Элен (Франция)

Российские координаторы

Абросимов Андрей
Абугов Сергей
Акчурин Ренат
Алекян Баграт
Бабунашвили Автандил
Багненко Сергей
Базылев Владлен
Барбараш Леонид
Барбараш Ольга
Белов Юрий
Белозеров Георгий
Борисова Наталия
Варава Алексей
Варваренко Виктор
Васильева Елена
Виллер Александр
Волков Сергей
Володюхин Михаил
Галстян Гагик
Ганюков Владимир
Гордеев Михаил
Григорьян Ашот
Дадабаев Гулам
Демин Виктор
Дроздов Сергей
Есипович Игорь
Закарян Нарек
Затевахин Игорь
Зверев Дмитрий
Зырянов Игорь
Иванов Владимир
Идов Эдуард
Имаев Тимур
Кавтеладзе Заза
Кандыба Дмитрий
Капранов Сергей
Карапетян Нарек
Караськов Александр
Кислухин Темур
Козлов Кирилл
Кочанов Игорь
Кретов Евгений
Лукин Олег
Мазаев Владимир
Малеванный Михаил
Масленников Михаил
Матчин Юрий
Махачев Осман
Меркулов Евгений
Миронков Борис
Мовсесян Рубен
Мовсесянц Михаил
Орлов Дмитрий
Осиев Александр
Палеев Филипп
Петросян Карен
Пискунов Сергей
Покровский Анатолий
Поляков Константин
Порханов Владимир
Прокубовский Владимир
Протопопов Алексей
Пурсанов Манолис
Рабкин Иосиф
Ревишвили Амиран
Руденко Борис
Савелло Александр
Савченко Анатолий
Самко Анатолий
Семитко Сергей
Синельников Юрий
Скрыпник Дмитрий
Созыкин Алексей
Сорока Владимир
Стаферов Антон
Столяров Дмитрий
Сухов Валентин
Тер-Акопян Армен
Терехин Сергей
Урумов Борис
Федорченко Алексей
Хамидуллин Айдар
Хрипун Алексей
Хубулава Геннадий
Чарчян Эдуард
Чернышев Сергей
Чернявский Михаил
Честухин Василий
Шарафеев Айдар
Шахов Борис
Шляхто Евгений
Шнейдер Юрий
Шпектор Александр
Шугушев Заурбек
Шумаков Дмитрий
Яковлев Сергей
Титульные программные спонсоры
Спонсоры